Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Pedraza de Alba

  • 67 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 612 €/m2

Acogedora vivienda en Pedraza de Alba Salamanca

Encanto rural a un paso de Salamanca – ¡Lista para entrar a vivir!
Se vende acogedora vivienda en Pedraza de Alba, un entorno tranquilo ideal para desconectar del ritmo de la ciudad, situada a pocos kilómetros de Salamanca y Alba de Tormes.
La casa cuenta con 67 m2 muy bien aprovechados, distribuidos en:
? 3 habitaciones
? Cocina totalmente amueblada
? Despensa amplia y muy práctica
? Sobrado acondicionado, perfecto como zona de almacenaje y desahogo
? Se vende completamente amueblada, lista para entrar a vivir desde el primer día.
En cuanto a comodidades:
? Calefacción de pellet, eficiente y económica
? Ventanas de aluminio con mosquiteras en todas las estancias
?? Toldo exterior en la entrada, ideal para los días de calor típicos de Castilla y León
Ubicada en un pueblo súper tranquilo, perfecta tanto como vivienda habitual como para escapadas de fin de semana o inversión.
Si buscas tranquilidad, comodidad y una casa lista para disfrutar… ¡esta es tu oportunidad!
¡Contáctanos para más información o visita!
PRECIO NEGOCIABLE.

Características básicas
67 m2 construidos
3 dormitorios
1 baño

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 67 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 32914000004510

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
41.000 € Preu de l´anunci
855 €/m2€/m2 comarca
612 €/m2€/m2 de l´anunci
28% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Pedraza de Alba
 

Contactar BEST HOUSE CORNER - IN THE SUN

Referència de l´anunci habitaclia/14056-JLS:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…