Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a Rafelguaraf

Plaza Joan XXIII

  • 409 m2
  • 7 hab.
  • 2 banys
  • 452 €/m2

Casa 7 habitaciones Venta Rafelguaraf

OPORTUNIDAD!!! CASA AMPLIA CON UN PATIO DE MÁS DE 150 m2 CON ESPACIO PARA HACERTE UNA BONITA PISCINA CON TERRAZA ETC!!

TIENE DOS ACCESO POR DOS CALLES DISTINTAS Y CON UNA SUPERFICIE DE SUELO DE 407 m2!!

Excelente casa amplia con gran patio para piscina o garaje, dos terrazas y con muchas posibilidades en el pueblo de Tossal Nou que pertenece a Rafelguaraf.

Vivienda amplia y en perfecto estado que cuenta con una superficie construida de 409 m2 y una superficie de suelo de 447 m2 y que dispone de la siguiente distribución:

A) Planta baja: En esta planta tenemos un gran salón comedor, una segunda sala de estar y con la posibilidad de comunicar todo tirando un tabique y conseguir un espacio diáfano de unos 80 m2. Aparte con una cocina amueblada, espacio para comer y con acceso a un excelente patio de más de 150 m2 con posibilidad de hacerte una piscina y garaje para varios vehículos ya que tiene una entrada por otra calle. También dispone de cuatro dormitorios dobles y 2 baños completos. Aparte cuenta con un almacén y zona de lavandería.

B) Primera planta: Cuenta 2 dormitorios y un espacio diáfano de unos 60 m2 para hacerte lo que cada uno quiera.Aparte cuenta con una terraza de más de 100 m2 con vistas despejadas.

Vivienda con muchas posibilidades y con una superficie de suelo de 407 m2 para hacerte lo que quieras y a tu gusto.
#ref:CASA.4017

última modificació

Distribució

  • 7 habitacions
  • Superfície 409 m2
  • Terreny 447 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 18246003445172

Ubicació

Plaza Joan XXIII

Navega pel mapa fent clic a sobre
185.000 € Preu de l´anunci
1.140 €/m2€/m2 comarca
452 €/m2€/m2 de l´anunci
60% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Rafelguaraf
 

Contactar INMOBILIARIA JOSE MARTI

Referència de l´anunci habitaclia/CASA.4017:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…