Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb calefacció a Real de San Vicente (El)

Juan De Dios Díaz

  • 374 m2
  • 9 hab.
  • 4 banys
  • 668 €/m2

Excelente casa segregada para dos viviendas

Descubre esta magnífica casa / chalet construida en 1950, que combina encanto clásico con espacios amplios y funcionales. Con una superficie de 374 metros cuadrados, esta propiedad ofrece un amplio y versátil hogar ideal para familias numerosas o quienes buscan espacio adicional. Cuenta con nueve dormitorios, perfectos para acomodar a todos los miembros de la familia o para convertir en oficinas, estudios o zonas de ocio. Además, dispone de cuatro baños que garantizan comodidad y privacidad para sus residentes y visitantes. Posibilidad de convertir en restaurante y casa rural, su carácter y tamaño hacen de esta vivienda una oportunidad única para quienes desean un hogar espacioso con potencial para personalizar a su gusto. Segregado para dos viviendas. Una propiedad que combina historia y amplitud en un entorno que invita a vivir con comodidad.

***De acuerdo con el Decreto 515/1989, del 21 de Abril, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, I.T.P. o equivalente, gastos financieros y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio de venta de la vivienda.
TODA LA INFORMACIÓN Y DOCUMENTACIÓN DEL INMUEBLE SERÁ PUESTA A DISPOSICIÓN DE LOS COMPRADORES EN LA OFICINA CORRESPONDIENTE.
La información contenida en este anuncio no tiene carácter contractual ni vinculante, ya que podría contener alguna incorreción.
OPORTUNIDAD UNICA, No lo dude llámenos y solicite información y visita sin compromiso. FINANCIACIÓN HASTA EL 90 % * Pendiente estudio financiero del perfil de cliente. Especialistas en Compra, Venta, Alquiler Seguro, Tramitación Herencias, Financiación, Certificado Energético, etc.. ASESORAMIENTO PERSONALIZADO. Premier Hogar Encuentra más en .

Premier Hogar, Otra forma de gestionar tu hogar.

última modificació

Distribució

  • 9 habitacions
  • Superfície 374 m2
  • 4 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1950
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 22466000000271

Ubicació

Juan De Dios Díaz

Navega pel mapa fent clic a sobre
250.000 € Preu de l´anunci
1.294 €/m2€/m2 provincia
668 €/m2€/m2 de l´anunci
48% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Real de San Vicente (El)
 

Contactar Premier Hogar

Referència de l´anunci habitaclia/1280:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…