Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Rellinars

  • 357 m2
  • 5 hab.
  • 4 banys
  • 1.905 €/m2

TORRE EN RELLINARS

finques Nova Gestió vende fantástica torre situada en la misma entrada de Rellinars, en perfecto estado de conservación ( semi-nueva).
Dispone de 357m2 sobre una parcela de 1000m2, distribuidos en planta baja donde encontramos un enorme comedor con fuego a tierra, gran cocina office con salida a jardin, baño con pie de ducha, habitación despensa, sala de maquinas, habitación pequeña y garaje para tres coches .Recibidor con gran escalinata de marmól que nos traslada a planta piso donde dispone de tres grandes suitte, ( la más grande con salida a una mágnifica terraza con espectaculares vista a Montserrat), dos suittes con vistas a la serra de l´obach y una habitación individual. En el exterior tenemos un gran terreno con depósitos subterraneo para recogida de agua pluvial, terraza con barbacoa.
Orientación 4 vientos. Sol todo el dia. Mágnificas vistas. Materiales y acabados de 1º calidad.
¡No dude en visitarla!

-Torre en Rellinars
-PVP 680.000 €
-Estado del inmueble: Perfecto estatado de conservación
--Torre cuatro vientos.
-Superficie útil habitable : 210,37 m2
-Superficie construida: 357 m2
Certificado energetico : D
Nº Cedula habitabilidad :CHB1779710001
ITP: tipo vigente 10% del precio de venta
Gastos de notario y registro según arancel.
NO GRAN TENEDOR
Nº AICAT : 0019
Nº API 10893 [IW]

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 357 m2
  • Terreny 1000 m2
  • 4 banys

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 42906000000162

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
680.000 € Preu de l´anunci
2.603 €/m2€/m2 comarca
1.905 €/m2€/m2 de l´anunci
27% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Rellinars
 

Contactar FINQUES NOVA GESTIÓ

Referència de l´anunci habitaclia/CHA0067:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…