Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
258.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 7.000 €

Casa amb calefacció aparcament piscina a Riudarenes

  • 217 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.189 €/m2

Venta de Casa en Riudarenes

Esta encantadora casa en venta en Riudarenes cuenta con una superficie total de 217 m², distribuidos en una amplia parcela de 949 m². Con 4 habitaciones dobles, 2 baños, armarios empotrados, calefacción eléctrica, chimenea y cocina completa, esta acogedora vivienda ofrece un ambiente confortable para toda la familia.
Además, dispone de garaje y un apartamento independiente, jardín privado, piscina, patio y está ubicada en una zona urbanizada.
El inmueble se encuentra en buen estado de conservación y orientado al sureste, lo que garantiza una excelente iluminación natural.

¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta propiedad con un ambiente soleado y tranquilo en Riudarenes!

CONROMA es una empresa innovadora con un ambiente familiar muy competitivo, que cuenta con más 20 años de experiencia en el sector inmobiliario. Nuestro equipo de agentes proporciona un asesoramiento profesional y personalizado a fin de obtener los mejores resultados.
Con una inversión permanente en tecnología, nos colocamos entre las inmobiliarias más eficientes de la zona, ya que nos volcamos en todos los pasos del proceso de comercialización, control y conocimiento del perfil de nuestros clientes, ofreciendo eficacia, flexibilidad y creatividad.

En cumplimiento de la ley 3/2917 del 13 de febrero de 2018 del Código civil de Cataluña, por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en Cataluña, informa al cliente que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (ITP o IVA +AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 217 m2
  • Terreny 949 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Any construcció 1992
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    150 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    50 kg CO2 m2 / año
Anunci: 49527000000494

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
258.000 € Preu de l´anunci
2.458 €/m2€/m2 comarca
1.189 €/m2€/m2 de l´anunci
52% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Riudarenes
 

Contactar Conroma la Selva Blanes

Referència de l´anunci habitaclia/C-1293:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…