Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
1.595.000 € Avisa´m si baixa

Casa amb aparcament piscina a Sant Antoni de Portmany

  • 334 m2
  • 5 hab.
  • 6 banys
  • 4.775 €/m2

Magnífica casa de nueva construcción situada en zona residencial muy tranquila, a pocos minutos del pueblo de San Antonio y de algunas de las playas con las puestas de sol más impresionantes de la isla.
Esta propiedad, muy amplia y extraordinariamente luminosa gracias a sus grandes ventanales, tiene una superficie construida de 334,46m2, distribuidos en dos plantas.
En la planta baja encontramos el gran salón-comedor, la cocina, la lavandería, dos dormitorios con baño en suite, un aseo y una gran sala ideal para montar un gimnasio.
En la planta primera hay un segundo salón, tres dormitorios con baño en suite y una gran terraza.
En los exteriores encontramos la piscina de 35m2, varias terrazas que rodean la vivienda y zona de aparcamiento para varios coches.
La parcela tiene una superficie de 599m2 y está totalmente vallada.

No dudes en contactar para más información o concertar una visita.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 334 m2
  • Terreny 599 m2
  • 6 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 33217000000373

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
1.595.000 € Preu de l´anunci
8.244 €/m2€/m2 población
4.775 €/m2€/m2 de l´anunci
42% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Sant Antoni de Portmany
 

Contactar PITIUSAS INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/V352:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…