Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
269.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 30.000 €

Casa a Sant Vicenç dels Horts

  • 215 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.251 €/m2

Inmuebles WOW en periodo de pujas desde el 12/05/2026 al 18/05/2026 a las 18:00

Casa situada en la calle Aragó, Sant Vicenç dels Horts, construida en 1964. La vivienda cuenta con 3 dormitorios, garaje y 1 baño completo. A reformar.

Superficie construida catastro: 215m²
Superficie útil: 177m²

Consumo energético: 324,00 kWh/m2 G
Emisión CO2: 55,00 kgCO2/m2 E

Gastos:
Honorarios de agencia incluidos en el precio.
El precio de venta no incluye impuestos ni gastos de compra:
- ITP: Tipo vigente
- Gastos notariales y registrales según arancel.

* Las medidas, fotografías y datos presentados en este anuncio son orientativos y pueden estar sujetos a modificaciones. Los muebles, si los hubiere, no son vinculantes. Los datos expuestos son informativos y pueden contener errores u omisiones involuntarias. La publicación del anuncio está sujeta a cambios en el precio o a su eliminación sin previo aviso. Propiedad comercializada por SERVICIOS DE MEDIACION INMOBILIARIA MARINA, S.L., AICAT 3165. CVB5KCBQM. La vivienda se transmite con informe sustitutivo de cédula de habitabilidad.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 215 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1964
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    324 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    55 kg CO2 m2 / año
Anunci: 41571000000982

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
269.000 € Preu de l´anunci
2.079 €/m2€/m2 población
1.251 €/m2€/m2 de l´anunci
40% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Sant Vicenç dels Horts
 

Contactar FINCAS MARINA

Referència de l´anunci habitaclia/08575:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…