Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a colores - entreparques Sevilla

  • 125 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.719 €/m2

Casa en venta en Sevilla Este, 3 dormitorios.

¿SUEÑAS CON SER PROPIETARIO DE UNA FABULOSA CASA EN SEVILLA ESTE? ¡TENEMOS LO QUE BUSCAS!

+ CASA DE DOS PLANTAS CON PORCHE DE ENTRADA CON COCHERA Y VADO
+ AMPLIO SALÓN MUY LUMINOSO CON COMEDOR
+ COCINA INDEPENDIENTE MEDIANTE LA CUAL SE ACCEDE A UN FABULOSO Y GRAN PATIO PRIVADO CON ZONA PARTE TECHADA Y TRASTERO
+ UN BAÑO COMPLETO EN PLANTA BAJA Y OTRO EN LA PLANTA SUPERIOR
+ TRES HABITACIONES Y UNA AMPLIACIÓN TIPO DESPACHO
+ TERMO ELÉCTRICO Y SPLITS DE AIRE ACONDICIONADO
+ UN INMUEBLE LUMINOSO Y AMPLIO CON MUCHAS POSIBILIDADES, ¡ESTAREMOS ENCANTADOS DE ENSEÑÁRTELO!

No lo dudes, ¡esta es tu oportunidad!

Ponemos a tu disposición el departamento financiero para que te sea más fácil y económica la hipoteca, llegando hasta el 100% de financiación dependiendo del cliente. Gastos de ITP, honorarios, notaría y registro no incluidos.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 125 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1987
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 49626000000614

Ubicació

Colores - Entreparques Andalucita

Navega pel mapa fent clic a sobre
339.900 € Preu de l´anunci
2.010 €/m2€/m2 distrito
2.719 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Sevilla (Este - Alcosa- Torreblanca)
 

Contactar Baebra Real Estate

Referència de l´anunci habitaclia/SEVANDALUCIA:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…