Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a Sobrado

  • 160 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 531 €/m2

PARA ENTRAR A VIVIR - REFORMADA

OKHOMES VENDE ?
PRECIOSA CASA para entrar a vivir en SOBRADO (A CORUÑA)

CARACTERÍSTICAS:
SUPERFICIE TOTAL CONSTRUIDA 160 m2 en 2 plantas. + 434 m2 terreno.

PLANTA CALLE: donde se sitúa un espacio abierto y diáfano, para darle el enfoque y la distribución al gusto a futuro.

Escalinata exterior a planta sup.

PLANTA SUPERIOR: REFORMADA EN SU TOTALIDAD, con instalaciones de luz, fontanería, etc todo nuevo. Aquí disfrutamos de un amplio espacio compartido y preparado para cocina en isla y salón. 2 amplias y alegres habitaciones y un amplio, cómodo y reformado baño con plato de ducha.

EXTERIOR: Una bonita finca de 414 m2 sin desnivel envuelve la propiedad,

SERVICIOS: dispone agua de traída y de pozo negro.

SITUADA EN: Un entorno tranquilo y de descanso, a apenas 5 min. de Sobrado.

ESTADO ACTUAL: Necesita montar la cocina, por lo demás, está para entrar a vivir.

Los suelos de la casa son de plaqueta y tarima. El agua caliente, termo eléctrico 75 litros.

======================================

A DESTACAR:
EXTERIOR Y LUMINOSA
SERVICIOS PRÓXIMOS: COLEGIOS * FARMACIAS * SUPERMERCADOS (a 10 min)
ACCESOS Y COMUNICACIONES: BUENOS
ZONA CON VISTAS ABIERTAS/DESPEJADAS
MUY ALEGRE Y SOLEADO
ESTADO DE LA VIVIENDA: PRECISA MEJORAS
=======================================

OKHOMES, LA INMO CON +OFERTA!!
LA INMO DE LA GENTE!!!

Solicita tu visita en el tlf: 622 238083

#elbrokerking

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 160 m2
  • Balcó / Terrassa 5 m2
  • Terreny 434 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    50 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    150 kg CO2 m2 / año
Anunci: 47664000000188

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
85.000 € Preu de l´anunci
2.037 €/m2€/m2 provincia
531 €/m2€/m2 de l´anunci
74% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Sobrado
 

Contactar OKHOMES

Referència de l´anunci habitaclia/AA/820 - 85:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…