Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Talavera la Real

  • 101 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.277 €/m2

BONITA CASA REFORMADA EN TALAVERA PARA ENTRA A VIVIR CON AMPLIA TERRAZA

Bienvenidos a esta hermosa casa reformada ubicada en Talavera la Real, una joya lista para entrar a vivir. Con una superficie de construcción de 101 m2 y útil de 84 m2, esta propiedad ofrece un amplio espacio ideal para familias. La distribución incluye dos habitaciones dobles y una habitación sencilla, acompañadas por dos baños completos que garantizan comodidad y privacidad. Uno de los puntos destacados es su espectacular terraza de 40 m2 donde disfrutarás del aire libre con vistas encantadoras; perfecta para reuniones familiares o momentos tranquilos al sol.

La vivienda ha sido cuidadosamente renovada manteniendo altos estándares en cuanto a conservación, lo que asegura un ambiente moderno y acogedor desde el primer momento. Disfruta también del confort adicional proporcionado por características como puerta blindada para mayor seguridad e independencia total con acceso exterior independiente.

Ubicada en una zona estratégica cerca de autobuses públicos, centros comerciales y colegios cercanos, tendrás todo lo necesario al alcance sin perder la tranquilidad residencial que caracteriza Talavera la Real. Además cuenta con trastero incluido facilitando el almacenamiento extra indispensable hoy día.

No pierdas la oportunidad de adquirir este magnífico hogar por solo €129000. El precio NO incluye gastos derivados de la compra, impuestos y honorarios de la Agencia
Comercial Angel Prieto -- Tlfno;- Concierte su visita¡¡

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 101 m2
  • Terrassa 40 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Any construcció 1979
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 36090000001922

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
129.000 € Preu de l´anunci
1.849 €/m2€/m2 comarca
1.277 €/m2€/m2 de l´anunci
31% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Talavera la Real
 

Contactar URBANIZA2

Referència de l´anunci habitaclia/D04260424U:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…