Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a Uceda

  • 54 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.704 €/m2

Vivienda en venta con DOBLE PARCELA (2.456 m² en total) en la Urbanización Peñarrubia, en Uceda, en un entorno tranquilo y natural, ideal para quienes buscan bienestar y calidad de vida.
La vivienda, de 54 m², dispone de suelos porcelánicos y ventanas de PVC, garantizando confort y buen aislamiento. Al acceder, encontramos un salón luminoso, con preinstalación de chimenea y aire acondicionado, creando un espacio agradable durante todo el año.

Desde el salón se accede a la cocina, completamente amueblada, equipada con termo de agua caliente que abastece a toda la vivienda. En la zona de descanso, cuenta con un dormitorio individual, perfecto como despacho o habitación auxiliar, y un dormitorio principal en suite, con bañera, aportando un extra de confort.

En el exterior, la propiedad dispone de un porche que da servicio a la vivienda principal, ideal para disfrutar del entorno. Además, incluye una caseta independiente tipo cabaña, con su propio cuadro eléctrico, perfecta como taller, casa de invitados, estudio o zona de ocio.

La superficie total de 2.456 m² corresponde a la suma de ambas parcelas, lo que aporta un gran valor añadido y múltiples posibilidades de uso, tanto a nivel residencial como de inversión.

Urbanización próxima a El Casar y a pocos minutos de Uceda y Valdepielagos, con acceso directo a la Urbanización Caraquiz, donde se encuentran todos los comercios necesarios.
El municipio cuenta con todo tipo de servicios: supermercados, estanco, farmacia, centro médico, colegio público, transporte urbano e interurbano, además de restaurantes y zonas deportivas.

¡NO BUSQUES MÁS Y VEN A VISITAR LA VIVIENDA QUE TANTO ESPERABAS!

¡Llama e infórmate sin compromiso!

Anuncio válido salvo error tipográfico o de transcripción generado por los portales inmobiliarios.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 54 m2
  • Terreny 2456 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1980
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    321 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    92 kg CO2 m2 / año
Anunci: 57684000000046

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
200.000 € Preu de l´anunci
2.058 €/m2€/m2 comarca
3.704 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Uceda
 

Contactar PROCOLBI

Referència de l´anunci habitaclia/2522:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…