Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb calefacció aparcament a Valdepeñas

  • 333 m2
  • 6 hab.
  • 2 banys
  • 541 €/m2

Casa en venta en Paseo de la Estación, 6 dormitorios.

SE VENDE CASA DE DOS PLANTAS EN LA ZONA DEL PASEO DE LA ESTACIÓN

PRESENTAMOS ESTA MAGNÍFICA VIVIENDA DE DOS ALTURAS UBICADA EN UNA DE LAS ZONAS MÁS DEMANDADAS DE LA CIUDAD, CON UNA SITUACIÓN PRIVILEGIADA PRÓXIMA A COLEGIOS, SUPERMERCADOS, FARMACIAS Y A ESCASOS MINUTOS DE LA ZONA COMERCIAL Y DE OCIO.

EN LA PLANTA BAJA LA CASA OFRECE UN ACOGEDOR SALÓN CON CHIMENEA, TRES DORMITORIOS, UN BAÑO COMPLETO, COCINA FUNCIONAL, UN LUMINOSO PATIO DE LUCES Y GARAJE PROPIO.
LA PLANTA PRIMERA SE DISTRIBUYE EN UN ELEGANTE SALÓN CON MIRADOR, TRES DORMITORIOS ADICIONALES, COCINA INDEPENDIENTE Y UN BAÑO CON DUCHA.
EQUIPADA CON CALEFACCIÓN DE GASOIL EN TODA LA VIVIENDA, ESTA PROPIEDAD ASEGURA CONFORT DURANTE TODO EL AÑO.

UNA OPORTUNIDAD ÚNICA PARA QUIENES BUSCAN AMPLITUD, COMODIDAD Y UNA EXCELENTE UBICACIÓN EN UN ENTORNO INMEJORABLE.

última modificació

Distribució

  • 6 habitacions
  • Superfície 333 m2
  • Terreny 208 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 34130000000789

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
180.000 € Preu de l´anunci
957 €/m2€/m2 población
541 €/m2€/m2 de l´anunci
44% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Valdepeñas
 

Contactar INMOCENTRO

Referència de l´anunci habitaclia/10491:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…