Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Norte - Barrio del Pilar - El Reñidero Vélez - Málaga

  • 75 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.840 €/m2

¡Increíble oportunidad! En el hermoso enclave de Viñuela, se encuentra esta encantadora casa de campo con una superficie de 75m2 y un amplio terreno de 1600m2. Rodeada de viñas, esta propiedad cuenta con todas las comodidades necesarias para disfrutar de la tranquilidad y el encanto del campo. Con agua y luz, podrás disfrutar de una refrescante alberca en los cálidos días de verano. La casa cuenta con 2 dormitorios, un baño completo con plato de ducha, un acogedor salón comedor con chimenea y una práctica cocina office. Además, dispone de 2 porches, uno de ellos con zona de barbacoa, ideal para compartir momentos inolvidables con familia y amigos. Con un acceso fácil y a tan solo 15 minutos de Vélez Málaga, esta propiedad es perfecta para aquellos que buscan un hogar en un entorno natural y tranquilo. ¡No pierdas esta oportunidad y contáctanos sin compromiso!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 75 m2
  • Terreny 1600 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 22517000028589

Ubicació

Norte - Barrio del Pilar - El Reñidero N/A

Navega pel mapa fent clic a sobre
138.000 € Preu de l´anunci
1.980 €/m2€/m2 población
1.840 €/m2€/m2 de l´anunci
7% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Vélez - Málaga
 

Contactar CASA REAL INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/VÑ140:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…