Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a Camino Algarrobo - Las Arenas Vélez - Málaga

  • 195 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.267 €/m2

IMF GESTIÓN DE INMUEBLES vende Magnífica casa en Vélez-Málaga con amplia terraza, garaje privado y excelente luminosidad.

Descubra esta fantástica vivienda ubicada en inmejorable ubicación, zona Carretera Arenas, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y una vivienda lista para entrar a vivir.
La propiedad cuenta con 195 m² construidos sobre una parcela de 154 m², distribuidos de forma práctica y funcional para aprovechar al máximo cada espacio.
? Distribución de la vivienda:
? Amplio y luminoso salón con vistas despejadas
? Cocina independiente totalmente equipada con electrodomésticos
? 3 dormitorios exteriores
? 1 baño completo
? Espectacular terraza de 50 m² ideal para disfrutar del clima mediterráneo
? Garaje cerrado de 80 m² con capacidad para varios vehículos
? Trastero de 20 m² con acceso directo desde la calle
La vivienda hace esquina, es completamente exterior y disfruta de una excelente entrada de luz natural durante todo el día.
? Vivienda en buen estado de conservación
? Lista para entrar a vivir
? Ideal como vivienda habitual o inversión
?? Si busca una casa amplia, luminosa y con grandes espacios exteriores en Vélez-Málaga, esta es una oportunidad que no puede dejar escapar.
?? Contacte ahora para más información o concertar una visita. ¡Le sorprenderá!
Para más información llámenos al 9.5.2.5.5.8.3.9.8 / 6.2.2.6.8.7.0.8.0
Estas y otras ofertas en
En cumplimiento del Decreto 218/ 2005, de 11 de octubre, por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en Andalucía, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación ( ITP ó IVA + AJD ) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio. Los honorarios profesionales de la Agencia Si están incluidos. Validez de precios 7 días, sujeto a disponibilidades y confirmación por propietarios. Se considera que la descripción y los precios indicados para las propiedades a la venta en este sitio web son correctos. No obstante, la información que contiene esta web puede ser sujeta a errores u omisiones. Las propiedades pueden ser sujetas a cambio de precio, venta o retirada del mercado.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 195 m2
  • Terrassa 50 m2
  • Terreny 154 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1982
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 24230000001736

Ubicació

Camino Algarrobo - Las Arenas Calle Señor de la Columna 8

Navega pel mapa fent clic a sobre
247.000 € Preu de l´anunci
1.980 €/m2€/m2 población
1.267 €/m2€/m2 de l´anunci
36% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Vélez - Málaga
 

Contactar IMF GESTIÓN DE INMUEBLES

Referència de l´anunci habitaclia/VM-3907C:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…