Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a Verín

  • 300 m2
  • 6 hab.
  • 2 banys
  • 267 €/m2

?? CASA DE PIEDRA CON TERRENO EDIFICABLE Y MUCHAS POSIBILIDADES ??

A 11 kilometros de Verín (Ourense)
?? 80.000 € ??
Si sueñas con una vivienda amplia, soleada y con terreno propio, esta puede ser tu oportunidad ??
? Casa de piedra de aproximadamente 300 m² distribuidos en 3 plantas, ideal tanto como vivienda habitual, casa rural o inversión.
?? Características principales:
? 2 zonas de garaje ??
? Primera planta con amplio salón, cocina, 3 dormitorios y baño
? Planta superior con otros 3 dormitorios, baño y una espectacular terraza orientada al sur ??
? Ventanas de aluminio con cristal doble
? Espacios amplios y muy luminosos
?? Además, dispone de un solar edificable frente a la vivienda de unos 500 m² totalmente cerrado, perfecto para jardín, huerta, zona de ocio o incluso piscina.
Una propiedad con muchísimo potencial y un precio difícil de encontrar hoy en día.
?? Más información o visitas:
Fincas Galicia
?? WhatsApp:

última modificació

Distribució

  • 6 habitacions
  • Superfície 300 m2
  • Terreny 500 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 39328000000723

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
80.000 € Preu de l´anunci
911 €/m2€/m2 población
267 €/m2€/m2 de l´anunci
71% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Verín
 

Contactar FINCAS GALICIA INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/2477:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…