Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb aparcament a Aiguaviva Parc Vidreres

farigola

  • 252 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 591 €/m2

En venta casa con Piscina de 3 hab y 2 baños. con piscina en Aiguaviva Park Vidreres.

VENTA POR PUJA! periodo de pujas desde el 12/05/2026 al 26/05/2026 a las 18:00
En venta casa con Piscina de 164 m2., 3 hab y 2 baños. en Aiguaviva Park, Vidreres, diseñados para el máximo aprovechamiento del espacio.
Distribuida en 3 Habitaciones amplias y luminosas, 2 baños, Gran salón-comedor y cocina independiente. Parcela privada: 676 m² de terreno, ideales para crear su propio jardín, zona de barbacoa o espacio de juegos.
la casa cuenta con Vistas Despejadas y una ubicación privilegiada, se encuentra en una zona muy tranquila pero con buena comunicación, permitiéndole disfrutar del silencio sin renunciar a la cercanía de los servicios.
La vivienda requiere de reforma de adecuación.
Llámanos para pedir mas información sobre la casa.
“ En cumplimiento de la ley 3/2917 del 13 de febrero de 2018 del Código civil de Cataluña, por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en Cataluña, se informa al cliente que las gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (ITP o IVA AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio."

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 252 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1979
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    58 kW h m2 / año
    Emisiones:
    F
    287 kg CO2 m2 / año
Anunci: 3468003566535

Ubicació

Aiguaviva Parc farigola

Navega pel mapa fent clic a sobre
149.000 € Preu de l´anunci
2.458 €/m2€/m2 comarca
591 €/m2€/m2 de l´anunci
76% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Vidreres
 

Contactar BG IMMOBILIARIA - LLORET BRAVAGEST

Referència de l´anunci habitaclia/2043:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…