Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
117.600 € Avisa´m si baixa
ha baixat 50 €

Casa a Villa del Prado

Escalona

  • 107 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.099 €/m2

INMUEBLE OCUPADO --- No cobramos comisión al comprador ---------INMUEBLE OCUPADO. ¡Gran oportunidad PARA INVERSORES en Vlla del Prado!
Chalet independiente de distribuido en 3 dormitorios, 2 baños, salón, cocina y porche. Además dispone de un garaje cubierto y una gran piscina de 32 m2.
Construido sobre parcela de 581 m2.

El Inmueble se transmite ocupado por tercero no pudiendo hacer visitas físicas al inmueble. El precio ha sido determinado teniendo en cuenta que el activo se transmite con ocupante/ocupantes.

Se ubica en una pequeña urbanización rodeada de naturaleza pero a escasos 5 minutos en coche del casco urbano donde encontraras todos los servicios que necesitas y una variada oferta de comercios a tu alcance.

Dispone de buenas conexiones por carretera por la M-507 y la A-5. Bus en el pueblo con conexión directa con Madrid.

¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos ahora para obtener más información sobre este piso ideal para inversores. Recuerda, ¡no cobramos comisión al comprador!
- LA PROPIEDAD NO GARANTIZA LA DISPONIBILIDAD DE ACCESO A LA FINCA, PUDIENDO ESTAR OCUPADA POR TERCERO.
Soluciones a su medida

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 107 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 28578000002964

Ubicació

Escalona

Navega pel mapa fent clic a sobre
117.600 € Preu de l´anunci
2.158 €/m2€/m2 comarca
1.099 €/m2€/m2 de l´anunci
49% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Villa del Prado
 

Contactar HOGALIA CITY

Referència de l´anunci habitaclia/FHOG-2951 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…