Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
490.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 80.000 €

Casa amb aparcament a Xàtiva

ALMASSERA

  • 452 m2
  • 6 hab.
  • 4 banys
  • 1.084 €/m2

Exclusiva vivienda moderna y adaptada con todas las comodidades.

Impresionante casa de 3 alturas, diseñada para ofrecer el máximo confort y accesibilidad, con ascensor interior que conecta todas las plantas.
Destaca el buen gusto y la calidad de todos los materiales, sobre los que se observa el cariño con que se ha ideado cada detalle.
Dispone de 6 dormitorios amplios y luminosos, 4 baños completos y una cocina de diseño actual totalmente equipada. La zona de estar cuenta con un espectacular techo móvil retráctil, que permite disfrutar tanto de la luz natural como de las noches al aire libre, creando un ambiente único.
Entre sus múltiples prestaciones destacan:
Garaje con capacidad para varios coches 3 plazas de aparcamiento.
Sótano de gran utilidad.
Patio y paellero para reuniones y celebraciones.
Sistema de seguridad instalado.
Piscina comunitaria compartida solo con 4 viviendas, garantizando privacidad y tranquilidad.

Una propiedad única, moderna y perfectamente adaptada, ideal para familias que buscan amplitud, confort y un estilo de vida exclusivo.

última modificació

Distribució

  • 6 habitacions
  • Superfície 452 m2
  • Terreny 99 m2
  • 4 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1990
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    189 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    35 kg CO2 m2 / año
Anunci: 36906000012016

Ubicació

ALMASSERA

Navega pel mapa fent clic a sobre
490.000 € Preu de l´anunci
1.615 €/m2€/m2 población
1.084 €/m2€/m2 de l´anunci
33% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Xàtiva
 

Contactar Exp Realty España

Referència de l´anunci habitaclia/EXP11424:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…