Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
479.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 1.000 €

Casa amb aparcament a Boverals-Saldonar Vinaròs

  • 244 m2
  • 4 hab.
  • 3 banys
  • 1.963 €/m2

Chalet independiente en Vinaròs con jardín, garaje y ubicación inmejorable

Chalet independiente en Vinaròs con jardín, garaje y a un paso de las playas y del centro

J’achète en Espagne presenta este magnífico chalet independiente en venta en Vinaròs (Castellón), ubicado sobre una parcela de 352 m² y con 244 m² construidos, una propiedad que destaca por su amplitud, comodidad y excelente ubicación en una de las zonas más valoradas de la costa mediterránea.

La vivienda ofrece una distribución muy funcional pensada para el confort diario. Dispone de cuatro amplios dormitorios, un luminoso salón-comedor, una cocina independiente totalmente equipada y tres baños completos, lo que la convierte en una opción ideal tanto como residencia habitual como segunda vivienda junto al mar.

En el exterior, la propiedad cuenta con un agradable jardín privado, perfecto para disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año, organizar reuniones o simplemente relajarse al aire libre. Además, dispone de garaje abierto y una bodega versátil, que puede utilizarse como zona de ocio, sala polivalente o espacio de almacenamiento adicional.

Características principales
Parcela de 352 m²
244 m² construidos
Chalet independiente
4 dormitorios
3 baños
Salón-comedor amplio y luminoso
Cocina independiente equipada
Jardín privado
Garaje abierto
Bodega
Calefacción por gasoil
Bomba de calor reversible (frío/calor)

Situado en Vinaròs, el chalet goza de una ubicación privilegiada, a pocos minutos de las playas y del centro urbano, con acceso rápido a todos los servicios: comercios, restaurantes, colegios, centros médicos y zonas de ocio. Vinaròs es una ciudad costera muy apreciada por su calidad de vida, su paseo marítimo, sus calas y su excelente conexión con la N-340 y la AP-7.

Una vivienda completa, lista para entrar a vivir, que combina amplitud, confort y ubicación estratégica. Ideal como residencia habitual, casa de vacaciones o inversión inmobiliaria en la costa.

Contáctenos para más información o para concertar una visita.
-----

La información contenida en este anuncio es orientativa y puede contener errores o sufrir modificaciones sin previo aviso. El precio no incluye gastos adicionales como notaría e impuestos.

------

Vous cherchez un bien en Espagne? Nous offrons un service de chasseur immobilier qui vous accompagne de A à Z. Rendez-vous sur jacheteenespagne.com pour discuter avec notre équipe francophone.
–--
¿Vendes tu casa? Contamos con una amplia cartera de clientes internacionales y somos una de las inmobiliarias que más invierte en publicidad y marketing.
–--

Al enviar sus datos por email o formulario, acepta su tratamiento según nuestra política de privacidad. Compro en España Servicios Inmobiliarios S.L.U. usará sus datos para la relación comercial y comunicaciones sobre nuestros productos. Los datos se conservarán mientras sea necesario y se eliminarán de forma segura cuando ya no se requieran. No se compartirán con terceros, salvo por ley. Puede retirar su consentimiento y ejercer sus derechos contactando a Calle Lluis Vives 6-6, 46003 Valencia, o a .

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 244 m2
  • Terreny 352 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1992
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 20930000001793

Ubicació

Boverals-Saldonar

Navega pel mapa fent clic a sobre
479.000 € Preu de l´anunci
1.942 €/m2€/m2 población
1.963 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Vinaròs
 

Contactar J'achète en Espagne

Referència de l´anunci habitaclia/RRUS-VBOVERALS:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…