Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
68.500 € Avisa´m si baixa
ha baixat 14.100 €

Casa a avenida cehegin 52 a Bullas

Avenida CEHEGIN 52

  • 172 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 398 €/m2

Casa en Bullas

Te presentamos esta encantadora vivienda situada en Bullas, Murcia.

Ubicada en una de las mejores zonas residenciales y con gran atractivo comercial, su ubicación ofrece un ambiente tranquilo y agradable ideal para cualquier familia.

Además, cuenta con excelentes Comunicaciones al estar cerca de Colegios Públicos, Guarderías, Restaurantes y Supermercados.

La casa dispone de 2 Plantas que incluyen un amplio salón-comedor, aseo baño completo y cuatro acogedores dormitorios.

¡Si estás buscando tu nuevo hogar en Bullas! Esta es la oportunidad perfecta para ti!!

No dudes en ponerte en contacto con nosotros si necesitas más información; estamos aquí para ayudarte a encontrar el lugar perfecto donde vivir sin comisiones inmobiliarias adicionales.

Morillas Inmobiliaria, es una Agencia Inmobiliaria especializada en la gestión y comercialización de inmuebles ubicados en las Comarcas del Guadalentín y Noroeste de la Región de Murcia, con más de 25 años de experiencia en el sector.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 172 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Any construcció 1997
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    124 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    26 kg CO2 m2 / año
Anunci: 46921000000519

Ubicació

Avenida CEHEGIN 52

Navega pel mapa fent clic a sobre
68.500 € Preu de l´anunci
812 €/m2€/m2 comarca
398 €/m2€/m2 de l´anunci
51% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Bullas
 

Contactar MORILLAS INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/MRE221:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…