Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa amb calefacció piscina a Sucina Murcia

calle la paz avenida nuestra señora del rosario

  • 98 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 3.672 €/m2

Espectacular chalet de 3 dormitorios con jardín, piscina privada y parking. Perfecto para disfrutar de la vida al aire libre. No t

¡Descubre tu nuevo hogar en Murcia! Esta encantadora casa/chalet está disponible para la venta y ofrece un ambiente acogedor ideal para familias. Con 3 amplios dormitorios y 2 baños completos, disfrutarás de la comodidad que necesitas. La cocina americana, moderna y equipada, se conecta con un luminoso salón de 36 m², perfecto para compartir momentos inolvidables.

Ubicada en una parcela de 210 m², cuenta con un jardín privado de 50 m² donde podrás relajarte al aire libre. Además, tendrás acceso a una piscina privada para disfrutar del sol los días de verano. La propiedad, que se entrega amueblada y con buena orientación sur, está equipada con calefacción eléctrica y ventanas de aluminio.

Dispone de una plaza de parking y se encuentra en un edificio de una sola planta, en excelente estado. No dejes pasar esta oportunidad, ¡contacta ahora para más información y ven a visitarla! [IW]

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 98 m2
  • Terrassa 50 m2
  • Terreny 210 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Piscina pròpia
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2026
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 13725000000923

Ubicació

Sucina calle la paz avenida nuestra señora del rosario

Navega pel mapa fent clic a sobre
359.900 € Preu de l´anunci
1.634 €/m2€/m2 distrito
3.672 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Murcia (Campo de Murcia)
 

Contactar ROMA INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/5489:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…