Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada amb calefacció aparcament a Aínsa - Sobrarbe

La Fueva

  • 148 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.615 €/m2

Adosado en venta en AinsaSobrarbe, 3 dormitorios.

Amplia casa adosada con terraza y garaje en el mismo pueblo de Aínsa.

Cuenta con una superficie aproximada de 150 m2 construidos, distribuidos en salón con chimenea y acceso a terraza, cocina independiente, tres dormitorios, baño completo, aseo, garaje, gran bodega (posibilidad de utilizar como un 4º dormitorio), y terraza exterior en dos niveles.

Tiene una buena calefacción de gas ciudad, instalada recientemente.

Totalmente exterior. Doble orientación sur-norte. Muy bien conservada. Amueblada.

En urbanización tranquila. Ideal primera o segunda residencia.

Situada en Aínsa, población en el corazón del Pirineo aragonés con todos los servicios y una vibrante vida social y cultural. A un paso del Parque Nacional de Ordesa y Monte Perdido, y cerca del Parque Natural Sierra y Cañones de Guara y de las pistas de esquí de Piau-Engaly en Francia.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 148 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 36592000000218

Ubicació

La Fueva

Navega pel mapa fent clic a sobre
239.000 € Preu de l´anunci
1.851 €/m2€/m2 provincia
1.615 €/m2€/m2 de l´anunci
13% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Aínsa - Sobrarbe
 

Contactar EUROPIRINEOS

Referència de l´anunci habitaclia/V2M201:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…