Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada amb aparcament piscina a Algorfa

  • 276 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.793 €/m2

Un complejo único compuesto por 8 villas con piscina privada, de 3 a 6 dormitorios, 2 o 3 baños, solárium y la posibilidad de un ascensor interior.
Las viviendas han sido diseñadas para maximizar la luz natural, con grandes ventanales que enmarcan impresionantes vistas del campo de golf. La calidad de los materiales utilizados garantiza un aislamiento acústico y control climático óptimos, proporcionando el máximo confort en cualquier época del año.
El complejo residencial se encuentra en el propio campo de golf y a pocos minutos en coche de las mejores playas de la Costa Blanca, así como de importantes centros urbanos como Torrevieja.
Además, tiene acceso a centros comerciales, colegios, hospitales públicos y privados, y conexiones de transporte clave, incluido el servicio de tren de alta velocidad y el Aeropuerto Internacional de Alicante, ubicado a solo 30 minutos.
El promotor, con raíces en Suiza, cuenta con más de 25 años de experiencia en el sector inmobiliario.
En el complejo residencial, no solo encontrarás la casa de tus sueños, sino también una calidad de vida inigualable en la hermosa Costa Blanca, con impresionantes vistas panorámicas del campo de golf. Experimenta lo mejor de Torrevieja, pero con la serenidad y exclusividad de Algorfa.
OBRA NUEVA TERMINADA

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 276 m2
  • Terreny 206 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2025
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 46211000000187

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
495.000 € Preu de l´anunci
3.115 €/m2€/m2 población
1.793 €/m2€/m2 de l´anunci
42% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Algorfa
 

Contactar Liena Rubene

Referència de l´anunci habitaclia/ArenG1:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…