Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 740.000 € Avisa´m si baixa

Casa adossada amb calefacció a Sant Andreu de Palomar Barcelona

  • 175 m2
  • 3 hab.
  • 4 banys
  • 4.229 €/m2

Casa en el centro de Sant Andreu.

Casa adosada totalmente reformada, compuesta de planta baja distribuida en recibidor, salón grande con salida directa al patio, cocina amplia y un aseo pequeño para no tener que subir escaleras. Seguidamente en la primera planta hay una habitación principal con su propio baño y balcón, y otras dos habitaciones individuales ideales para niños o para montar tu oficina y otro baño completo en el pasillo. La buhardilla de 35 m² con su propio baño y puedes usarla como un cuarto dormitorio gigante, una sala de juegos o cine y tiene otra terraza.

En el sótano dispone de un garaje para 2 coches pequeños y un trastero muy grande para guardar todo lo que no usas a diario.
Totalmente reformada y de ladrillo visto construida en 1997, con mucho espacio. En el corazón de Sant Andreu

¡Lista para entrar a vivir y disfrutarla! Solicita tu visita sin compromiso y ofrecemos asesoramiento financiero gratuito.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 175 m2
  • Terrassa 12 m2
  • 4 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1997
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    152 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    50 kg CO2 m2 / año
Anunci: 4553004324404

Ubicació

Sant Andreu de Palomar Carrer de la Tramuntana

Navega pel mapa fent clic a sobre
740.000 € Preu de l´anunci
3.906 €/m2€/m2 distrito
4.229 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Sant Andreu)
 

Contactar NUEVACASA

Referència de l´anunci habitaclia/SA0102B:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…