Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada amb aparcament a Parque de la Paloma Benalmádena

Avenida Avenida Abedules

  • 171 m2
  • 4 hab.
  • 3 banys
  • 2.573 €/m2

ESPECTACULAR CHALET ADOSADO ENTRE LA PLAYA Y EL CENTRO

??Ubicación estratégica | ?? Garaje | ?? Amplias estancias

Magnífico chalet adosado de 4 plantas, situado en una excelente ubicación, perfectamente conectado entre la playa y el centro, rodeado de todos los servicios, comercios y zonas de ocio. ????

La vivienda cuenta con 171 m2 construidos y destaca por su amplitud, luminosidad y excelentes calidades. Ideal para familias que buscan comodidad y espacio. ??

?? Distribución:
??? 4 amplios dormitorios
?? 2 baños completos
?? 1 aseo
??? Gran salón muy luminoso
??? Cocina funcional y espaciosa
?? Con dos Terrazas perfectas para disfrutar del clima mediterráneo

?? Calefacción central

?? Comunidad: solo 73 €/mes

??? Una vivienda cómoda, elegante y perfectamente ubicada, ideal tanto como residencia habitual como

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 171 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 24040000002851

Ubicació

Parque de la Paloma Avenida Avenida Abedules

Navega pel mapa fent clic a sobre
440.000 € Preu de l´anunci
4.498 €/m2€/m2 distrito
2.573 €/m2€/m2 de l´anunci
43% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Benalmádena (Parque de la Paloma)
 

Contactar INMOBILIARIA SUR

Referència de l´anunci habitaclia/SA-OF223670:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…