Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada a Montesol - Mejostilla Cáceres

  • 115 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.933 €/m2

Venta de chalet adosado en Cáceres el viejo

Estupendo adosado en la zona de La Mejostilla Este magnífico adosado cuenta con 3 dormitorios (originalmente 4, uno de ellos convertido en un amplio baño y una práctica despensa), ofreciendo así mayor comodidad y funcionalidad. Dispone de dos patios uno delantero de unos 37 m² y otro de 23 m , ideales para disfrutar al aire libre. Las calidades son extraordinarias, con calefacción y dos splits de aire acondicionado para garantizar el confort durante todo el año. Incluye además un amplio garaje y un trastero, perfectos para almacenamiento y comodidad diaria. ¡Una vivienda muy completa en una de las mejores zonas de Cáceres! Para más información y concertar una visita, contacta conmigo , soy Sol mi teléfono es el y estoy en Gil Cordero nº1 Dispone ó en trámite de certificación energética. Las superficies expresadas tienen carácter descriptivo y son aproximadas. El precio publicado no incluye impuestos. Los honorarios de la agencia son abonados por la parte propietaria.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 115 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 2002
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 31986000003915

Ubicació

Montesol - Mejostilla

Navega pel mapa fent clic a sobre
222.260 € Preu de l´anunci
1.674 €/m2€/m2 población
1.933 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Cáceres
 

Contactar VIPRES INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/24055:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…