Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada amb calefacció aparcament a Cantallops

Carrer del Sol

  • 180 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 1.750 €/m2

Chalet adosado en venta en Calle del Sol

Dolça Llar presenta en Exclusiva! Promoción de 8 casas de obra nueva en Cantallops, Girona. Una oportunidad única en una de las zonas más tranquilas y demandadas del Alt Empordà.

Imagina empezar una nueva etapa en una casa moderna, luminosa y pensada para disfrutar cada día.

Te presentamos esta exclusiva promoción de viviendas en Cantallops, Girona, donde la tranquilidad del entorno se combina con el confort de un hogar actual.

Cada vivienda dispone de 180 m² de espacio distribuidos con un diseño inteligente y funcional, pensado para adaptarse a las necesidades de cualquier familia. Los acabados de calidad y el diseño moderno hacen de estas casas un hogar donde cada detalle cuenta.

Las viviendas cuentan con 3 habitaciones amplias, perfectas para el descanso y la privacidad. Disponen de 3 baños completos, combinando comodidad y funcionalidad para toda la familia. Cada casa incluye garaje privado y amplias zonas exteriores con jardín y terraza, ideales para disfrutar del entorno natural.

Un lugar perfecto para quienes buscan paz, naturaleza y calidad de vida sin renunciar a la comodidad.

Precios desde 315.000 €.

No dejes pasar esta oportunidad.
Contáctanos y agenda tu visita.

Posibilidad de asesoramiento financiero gratuito.
El precio no incluye gastos de notaría, registro, impuestos ni honorarios al comprador.
¡Llámanos para más información!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 180 m2
  • Terrassa 65 m2
  • Terreny 155 m2
  • 3 banys
  • Cuina Tipus Office
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2026
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Equipamiento deportivo
Anunci: 4027004299839

Ubicació

Carrer del Sol

Navega pel mapa fent clic a sobre
315.000 € Preu de l´anunci
3.004 €/m2€/m2 comarca
1.750 €/m2€/m2 de l´anunci
42% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Cantallops
 

Contactar DOLÇA LLAR

Referència de l´anunci habitaclia/NORD-53:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…