Pis a Sexmo. Precioso piso con patio en el sexmo
Cártama - Sexmo
118m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.992€/m2
Descubre este encantador piso situado en la zona de el Sexmo, la vivienda es de lo más agradable con su tarima flotante,...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cártama - Sexmo
118m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.992€/m2
Cártama - Estación de Cártama
163m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.626€/m2
LA TRANQUILIDAD DEL CAMPO A POCOS MINUTOS DE LA CIUDAD Descubre esta finca rústica situada en el paraje Las Proveedoras...
Cártama - Estación de Cártama
96m2 - 3 habitacions - 3.229€/m2
Descubre esta magnífica vivienda situada en la primera planta del edificio compuesto por dos viviendas y dotado de asce...
Cártama - Estación de Cártama
83m2 - 3 habitacions - 3.373€/m2
Descubre este espectacular piso en planta baja, ubicado en un edificio con ascensor, en plena avenida principal de Estac...
Cártama - Cártama pueblo
120m2 - 4 habitacions - 4 banys - 4.992€/m2
Os presentamos en Exclusiva este impresionante chalet reformado con 4 dormitorios y 3 baños. La propiedad Cuenta con una...
Cártama - Cártama pueblo
415m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.133€/m2
Impresionante finca rustica en Cártama (Rio Grande) con licencia de casa rural . (470.000€) La finca totalmente llana co...
Cártama
396m2 - 6 habitacions - 1 bany - 542€/m2
?? ¿Buscas una casa grande para reformar? ¡La tenemos! Presentamos una propiedad amplia, luminosa y con infinitas posibi...
Cártama
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.900€/m2
Casa en una sola planta con piscina y patio en Nueva Aljaima, para crear el hogar de tus sueños a tu gusto. Si buscas u...
Cártama
130m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.285€/m2
Bonita casa adosada en Cártama, situada en una zona tranquila y familiar, con excelente acceso a la autovía para desplaz...
Cártama - Estación de Cártama
183m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2.186€/m2
Norando Homes presenta a sus clientes magnífico cortijo en Cártama, una propiedad única que combina privacidad absoluta,...
Cártama - Estación de Cártama
160m2 - 2 habitacions - 2.438€/m2
Vivienda independiente, ubicada en una de las mejores urbanizaciones de Estación de Cártama. Sus calles son amplias y l...
Cártama - Casalpalma - Fahala
280m2 - 5 habitacions - 5 banys - 1.768€/m2
Gran oportunidad de inversión en plena naturaleza Finca de 12.000 m2 que combina privacidad, amplitud y encanto rural....
Cártama - Cártama pueblo
- 3 habitacions - 1 bany
Te presentamos este chalet adosado de 150,44 m² situado en pleno Cártama Pueblo, una oportunidad ideal para familias o q...
Cártama - Estación de Cártama
200m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.250€/m2
Impresionante vivienda de dos plantas más sótano, perfecta para disfrutar de la vida en familia. Con un diseño funcional...