Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
179.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 1.000 €

Casa adossada amb calefacció a Cobeja

N/A

  • 176 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.017 €/m2

CASA BAJA CON GRAN PATIO, MUCHÍSIMO ENCANTO Y POSIBILIDAD DE AMPLIACIÓN EN COBEJA

BUVE VENDE REF 45435 EN COBEJA
La vivienda tiene acceso directo desde la calle a través de un pasillo principal que conduce a un amplio patio interior, auténtico corazón de la casa, lleno de privacidad y con un ambiente muy acogedor.
En el patio encontramos además una construcción auxiliar tipo trastero/cuadrita, utilizada actualmente como zona de apoyo donde se ubican una cocina auxiliar, la estufa de pellet y la lavadora.
? Una vivienda con personalidad propia, muy luminosa y con múltiples opciones de ampliación.
?? Distribución:
? Entrada acristalada tipo cámara de aire, ideal como recibidor o zona de plantas

? Cocina independiente totalmente amueblada con electrodomésticos prácticamente nuevos

? Baño completo con plato de ducha

? 3 dormitorios

? Salón amplio y muy luminoso con gran ventanal al patio

? Estufa de pellet capaz de calentar eficazmente toda la vivienda

La vivienda cuenta con ventanas Climalit y excelente ventilación natural, aportando confort y ahorro energético.
?? GRAN PATIO PRIVADO
Uno de los mayores atractivos de la vivienda es su amplio patio interior, perfecto para disfrutar al aire libre con total privacidad.
Dispone de:
? Abundantes plantas

? Mesa de forja y cerámica artesanal incluida

? Espacio ideal para reuniones, descanso o zona chill out

? MUCHAS POSIBILIDADES
Sobre la vivienda existe otra casa de las mismas dimensiones, actualmente sin habilitar, pero con posibilidad de crear acceso desde el patio.
Se vende todo el conjunto, ofreciendo:
? Posibilidad de ampliar la vivienda

? Crear una segunda vivienda

? Excelente opción de inversión

??Ubicada en Cobeja (Toledo), un municipio tranquilo y familiar con todos los servicios: colegio, comercios, zonas de ocio y buenas comunicaciones con Toledo y alrededores.
Una vivienda especial, acogedora y con muchísimo potencial. ¡Ven a visitarla!
Sobre nosotros

En Buve te acompañamos durante todo el proceso de adquisición de tu inmueble. Nos encargamos de la gestión completa: desde la búsqueda de financiación hasta el cambio de suministros. Además, contamos con empresas colaboradoras que pueden ayudarte con la mudanza, realizar reformas de cualquier tamaño e incluso proporcionarte servicios de alarma para tu nuevo hogar.
¡Olvídate de las preocupaciones! Nosotros realizamos todos los trámites por ti. Y si necesitas financiación, también te asesoramos para que obtengas las mejores condiciones según tu perfil económico.

Gastos derivados de la compraventa, impuestos y honorarios de intermediación no incluidos. Ficha Informativa Abreviada disponible para el consumidor.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 176 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1968
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 27079000007010

Ubicació

N/A

Navega pel mapa fent clic a sobre
179.000 € Preu de l´anunci
1.273 €/m2€/m2 comarca
1.017 €/m2€/m2 de l´anunci
20% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Cobeja
 

Contactar BUVE

Referència de l´anunci habitaclia/45435:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…