Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada a Deltebre

  • 285 m2
  • 5 hab.
  • 3 banys
  • 789 €/m2

Casa con 3 plantas almacen

Casa de 300m2 distribuidos en 3 plantas y en cada una de ellas distribuida en una vivienda individual. Planta baja con salón-comedor con cocina abierta, chimenea, 2 habitaciones, 1 baño completo, Primera planta con salón-comedor con cocina abierta, 2 habitaciones y baño completo, Segunda planta con salón-comedor, cocina abierta, 1 habitacion y baño, 2 terrazas y almacen de 45m2.

Demanar més dades a l´anunciant

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 285 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Moblat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 16507000002217

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
225.000 € Preu de l´anunci
1.141 €/m2€/m2 población
789 €/m2€/m2 de l´anunci
31% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Deltebre
 

Contactar Immogest Ebre

Referència de l´anunci habitaclia/060763:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…