Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
325.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 27.000 €

Casa adossada amb calefacció aparcament a Hostalric

  • 261 m2
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 1.245 €/m2

Hostalric-Casa adosada de alquiler con opción compra
Posibilidad de alquiler con opción a compra. Confort-Vistas a la montaña-Tranquilidad
Casa adosada de 261 m² sobre una parcela de 380 m², ofrece espacio y funcionalidad para toda la familia.

En la planta baja encontrarás un amplio salón comedor con salida directa al patio, cocina office y un aseo de cortesía.
La zona de descanso se sitúa en la primera planta con 4 habitaciones, destacando una suite con baño privado, además de otro baño completo.
La última planta cuenta con un altillo de 45 m² muy versátil que conecta con una terraza solárium privada. La vivienda incluye un amplio garaje de 63 m² .

Ubicada en una zona muy tranquila, con la ventaja de tener un acceso rápido a los servicios y a las principales vías de comunicación. Es una propiedad práctica, espaciosa y bien situada, ideal para quienes priorizan la comodidad y la amplitud en su día a día.

Para más información o concertar una visita, contacta ahora y ven a verla sin compromiso.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 261 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2004
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    262 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    55 kg CO2 m2 / año
Anunci: 19272000028429

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
325.000 € Preu de l´anunci
2.458 €/m2€/m2 comarca
1.245 €/m2€/m2 de l´anunci
49% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Hostalric
 

Contactar SAFTI ESPAÑA

Referència de l´anunci habitaclia/REF_37025:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…