Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada amb calefacció aparcament a Lebrija

  • 200 m2
  • 4 hab.
  • 3 banys
  • 1.250 €/m2

Casa Adosada en venta en Polideportivo, 4 dormitorios.

¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta espectacular casa adosada en Lebrija! Con una ubicación privilegiada cerca del Polideportivo, esta propiedad cuenta con 4 dormitorios, 3 baños de diseño, 2 terrazas y 1 garaje , totalmente reformada y con las primeras calidades, vivienda insonorizada, aire acondicionado centralizado toda la vivienda, agua caliente con aerotermia, escalera con barandilla de cristal, ventanas de pvc, etc. Con un total de 188.00 m2 construidos, esta casa está completamente amueblada y la cocina viene equipada con todos los electrodomésticos necesarios, todas las cristaleras son de seguridad con unas vista a jardines y campo espectaculares, con dormitorio en segunda `planta con baños completo . Disfruta de la comodidad de vivir en un entorno urbano nuevo y moderno con 1.000 m2 de terreno detrás de la vivienda que te permite disfrutar de jardin y colocar piscina y huerto ecologico.No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir la casa de tus sueños en el centro de Lebrija!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 200 m2
  • Terrassa 200 m2
  • Terreny 1100 m2
  • 3 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 24981000000504

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
250.000 € Preu de l´anunci
886 €/m2€/m2 comarca
1.250 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Lebrija
 

Contactar LEBRIHOGAR INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/553:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…