Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada amb aparcament a Parque de la Bombilla Llíria

  • 274 m2
  • 4 hab.
  • 3 banys
  • 1.642 €/m2

BONITO ADOSADO EN LLÍRIA

FINQUES LLÍRIA Vende: Bonito adosado en población de Llíria, cerca de todos los servicios, zona tranquila.
La vivienda se distribuye en dos plantas y sótano.
En el sótano encontramos un amplio garaje, un salón con chimenea ideal para reuniones familiares y un gran trastero.
En la primera planta dispone de una espaciosa cocina con acceso a una terraza-paellero, un baño con plato de ducha, habitación con armario empotrado y un salón comedor con salida a una terraza situada en la parte frontal de la casa.
La segunda planta dispone de tres habitaciones, dos de ellas con armario empotrado y salida a amplio balcón, un baño completo y la habitación principal con baño en suite, que dispone de bañera hidromasaje y plato de ducha, además de un bonito vestidor y salida a otro balcón.
La vivienda dispone de altas de luz, agua, fibra y calefacción de gasoil.
La descripción del presente inmueble e imágenes publicadas tienen carácter meramente informativo y en ningún caso contractual, pudiendo ser modificados por la inmobiliaria comercializadora sin que ello implique responsabilidad alguna frente a terceros.
En el precio de venta al público de esta propiedad NO incluye los gastos de adquisición (Notario, registro, gestión, honorarios, etc…).
WE SPEAK ENGLISH
NOUS PARLONS FRANÇAIS.
Agencia inscrita en el Registro de Agencias de Intermediación Inmobiliaria de la Comunidad Valenciana. RAICV 4413

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 274 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1997
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 8572003742833

Ubicació

Parque de la Bombilla

Navega pel mapa fent clic a sobre
450.000 € Preu de l´anunci
1.487 €/m2€/m2 población
1.642 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Llíria
 

Contactar FINQUES LLIRIA

Referència de l´anunci habitaclia/3111:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…