Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
59.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 10.000 €

Casa adossada amb calefacció a Munera

Calle Ramon Coderque

  • 170 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 347 €/m2

Descubre este encantador adosado en venta de 170 metros cuadrados, en el centro del pueblo, ideal para familias que buscan espacio y comodidad. Con 4 amplios dormitorios y 2 baños, esta propiedad en buen estado ofrece un ambiente acogedor y funcional. Disfruta de una cocina equipada que hará que cocinar sea un placer y relájate en la terraza privada, perfecta para tus momentos de descanso al aire libre.

Este piso cuenta con aire acondicionado para mantenerte fresco durante los meses de calor y armarios empotrados que garantizan un almacenamiento eficiente. Además, su calentador eléctrico asegura agua caliente siempre disponible.

No pierdas la oportunidad de hacer de este adosado tu nuevo hogar. Para más información, contacta con Huspy. ¡Tu casa perfecta te espera!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 170 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 49951000006102

Ubicació

Calle Ramon Coderque

Navega pel mapa fent clic a sobre
59.000 € Preu de l´anunci
1.123 €/m2€/m2 provincia
347 €/m2€/m2 de l´anunci
69% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Munera
 

Contactar Huspy

Referència de l´anunci habitaclia/6d38c93c-9036-496e-90bf-41db43a8d874:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…