Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Rojales

  • 50 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 6.360 €/m2

Ático ya disponible en Galera Sun, Estepona, ¡a tiro de piedra del mar! (¡Justo al otro lado de la calle!). Este cómodo ático de dos dormitorios está situado en una planta alta. La urbanización cuenta con piscina y la propiedad incluye plaza de aparcamiento y trastero. El edificio cuenta con ascensor. Este apartamento de dos dormitorios y un baño cuenta con una gran terraza de 25 m² desde el salón. A continuación, una amplia y cómoda escalera de caracol conduce a la gran terraza de 50 m² con vistas al mar. Un espacio ideal para recibir invitados, tomar el sol y disfrutar del estilo de vida español. Excelente ubicación, cerca de la N340, pero sin ruidos, con todos los servicios a su alrededor. Contáctenos ahora si tiene alguna duda o pregunta. Contamos con un equipo completo que puede ayudarle con asesoramiento legal, hipotecario o fiscal, y también contamos con un equipo para reformas, construcción, etc. ¡Nos vemos pronto!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 50 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58392000005166

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
318.000 € Preu de l´anunci
3.288 €/m2€/m2 población
6.360 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Rojales
 

Contactar YOUR DREAM HOME

Referència de l´anunci habitaclia/MLSC6076365:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…