Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada amb aparcament a Roquetas pueblo Roquetas de Mar

  • 180 m2
  • 5 hab.
  • 2 banys
  • 888 €/m2

Chalet adosado en venta en Roquetas pueblo

Te presentamos esta magnífica casa tipo dúplex situada en Roquetas de Mar, una vivienda amplia y muy completa, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y una distribución funcional.

En la planta baja, al entrar, encontramos un gran salón independiente, amplio y luminoso, perfecto para disfrutar del día a día. Desde el salón accedemos a la cocina independiente, espaciosa y práctica, desde la cual se sale directamente a la terraza de la vivienda, un espacio ideal para disfrutar del aire libre, reuniones o momentos de relax.

En esta misma planta, la vivienda dispone de una amplia cochera, aportando comodidad y seguridad, además de contar con una habitación y un cuarto de baño completo, lo que ofrece la posibilidad de tener una zona de descanso en planta baja.

En la planta superior encontramos cuatro amplias habitaciones, ideales para toda la familia, además de un balcón que aporta luminosidad y ventilación natural. Esta planta se completa con un amplio cuarto de baño completo, perfectamente distribuido.

Una vivienda con gran potencial, perfecta para quienes buscan amplitud y una casa lista para convertirse en su nuevo hogar.

No dudes en venir a visitarla y descubrir todo lo que puede ofrecerte.

¡POSIBILIDAD DE FINANCIACIÓN HASTA EL 100%!

*En cumplimiento del decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de Octubre, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, ITP y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en la venta.

**Esta información es de carácter informativo, puede contener errores, no es contractual.

última modificació

Distribució

  • 5 habitacions
  • Superfície 180 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1980
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 42581000000775

Ubicació

Roquetas pueblo

Navega pel mapa fent clic a sobre
159.900 € Preu de l´anunci
1.401 €/m2€/m2 distrito
888 €/m2€/m2 de l´anunci
37% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Roquetas de Mar (Roquetas Ciudad)
 

Contactar Panacea Servicios Inmobiliarios

Referència de l´anunci habitaclia/408:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…