Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada a Rute

  • 98 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 357 €/m2

Venta de casa adosada en Rute Córdoba

¡Oportunidad única! ?? Te presentamos esta encantadora casa adosada ubicada en el corazón de Rute, Córdoba. Con un precio atractivo de solo €35,000, este inmueble es ideal para quienes buscan una vivienda a buen precio o una inversión rentable. ?? La propiedad cuenta con una superficie construida de 98 m2 y se compone de dos habitaciones sencillas perfectas para acomodar a tu familia o como espacio adicional para invitados. Además, dispone de un baño completo que ofrece comodidad y funcionalidad ??.

Situada en la hermosa región andaluza ??, podrás disfrutar del encanto cultural y gastronómico que caracteriza a la zona mientras te relajas en tu nuevo hogar. Esta característica hace que sea perfecta tanto si eres primer comprador como si deseas emprender negocios turísticos gracias al creciente interés por los destinos rurales ??.

No pierdas la oportunidad personalizarla según tus gustos; ya sea moderno o rústico ? ¡Agenda hoy mismo tu visita y descubre todo lo que esta maravillosa propiedad tiene para ofrecerte!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 98 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1967
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 24308000048310

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
35.000 € Preu de l´anunci
1.140 €/m2€/m2 comarca
357 €/m2€/m2 de l´anunci
69% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Rute
 

Contactar IKESA.

Referència de l´anunci habitaclia/CO10312255:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…