Favorito y comentario
Casa adossada amb calefacció aparcament a Tàrrega
Característiques principals
- 170 m2
- 5 hab.
- 2 banys
- 1.206 €/m2
Informació detallada
?? UNA CASA PARA COMENZAR UNA NUEVA ETAPA – TÀRREGA
Hay casas… y hay hogares.
Esta propiedad situada en la calle Comtessa Dolça de Tàrrega representa una oportunidad única para crear un espacio donde vivir momentos, construir recuerdos y disfrutar del día a día con tranquilidad.
Con aproximadamente 170 m² construidos, esta vivienda ofrece el espacio y la libertad necesarios para adaptarla a tu estilo de vida. Estancias amplias, luz natural y el potencial perfecto para convertirla en el hogar que siempre has imaginado.
Ubicada en una zona residencial consolidada, combina la calma de un entorno agradable con la cercanía a todos los servicios esenciales.
? Una casa con alma y grandes posibilidades
? Ideal para familias o para quienes buscan calidad de vida
? Inversión con alto potencial de revalorización
? Espacio para diseñar tu propia historia
?? Precio orientativo: 204.999 €
Descubre una oportunidad que va más allá de un inmueble:
descubre el lugar donde comenzar una nueva etapa.
?? Contacta con nosotros para concertar visita privada.
Grup Cañellas – Servicios Inmobiliarios
última modificació
Distribució
- 5 habitacions
- Superfície 170 m2
- 2 banys
- Cuina Tipus Office: No
Característiques generals
- Calefacció
- Plaça aparcament
- Moblat
- Aire Acondicionat
- Any construcció 1985