Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada 85m2 amb aparcament piscina a Mar Menor golf Torre - Pacheco

  • des de 85 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.587 €/m2
SANTA ROSALIA VILLAGE
Pertany a la promoció

SANTA ROSALIA VILLAGE

Veure promoció

?? Nueva Promoción: Residencial Santa Rosalía – Murcia
¡Magníficos adosados con piscina comunitaria, garaje, trastero y solárium desde 219.900 €!
Descubre la Fase 3 de Santa Rosalía, un exclusivo conjunto de viviendas adosadas en hilera de diseño moderno y funcional, ubicadas en el entrañable pueblo de Santa Rosalía (Murcia). Un entorno privilegiado y tranquilo en la Costa Cálida, rodeado de campos de golf de prestigio y a un paso de todos los servicios necesarios para el día a día.
¡Actualmente disponemos de 5 unidades a la venta con entrega prevista para junio de 2027!
?? Distribución de espacio y confort:
Las viviendas están proyectadas al detalle para aprovechar al máximo el espacio y la luz natural:
• Opciones de 2 y 3 dormitorios: Con superficies construidas que van desde los 76 m² hasta los 83 m².
• Planta Baja: Amplio y luminoso salón-comedor con cocina integrada de planta abierta y acceso a un patio privado.
• Baños completos: 2 baños equipados con sanitarios de la prestigiosa marca Roca en color blanco, muebles de diseño con lavabo incorporado, espejo y plato de ducha a medida con mampara de cristal transparente.
?? Exteriores pensados para disfrutar del clima:
• Espectacular Solárium Privado: Un amplio espacio en la azotea (desde 18 m²) equipado con una fantástica cocina de verano que incluye un módulo de aluminio con puertas correderas, encimera, fregadero, enchufe preparado para nevera y preinstalación para lavadora. ¡Tu rincón ideal para barbacoas y relax!
• Zonas Comunes: Acceso a una hermosa piscina comunitaria rodeada de áreas de paseo.
?? Comodidades y Extras Subterráneos Incluidos:
A diferencia de otras promociones de la zona, aquí el espacio y la seguridad están garantizados. Cada propiedad incluye en el precio:
• Plaza de aparcamiento en el local garaje subterráneo.
• Trastero privado independiente en la planta sótano.
? Calidades y Equipamiento Premium:
• Cocina de diseño lista para usar: Muebles de cocina en color blanco con encimera a juego y una elegante barra americana con acabado en madera. Electrodomésticos incluidos en columna: Frigorífico, lavavajillas, vitrocerámica, extractor, horno y microondas.
• Eficiencia y Confort: Sistema de agua caliente sanitaria mediante calentador aerotermo de 110 litros de alta eficiencia energética y preinstalación de aire acondicionado en toda la vivienda.
• Detalles modernos: Ventanas de aluminio en color antracita con doble acristalamiento, persianas manuales, puertas interiores lacadas en blanco, armarios empotrados completamente forrados con cajoneras y una preciosa escalera interior revestida de granito.
La oferta está sujeta a cambios de precio o retirada del mercado sin previo aviso por ser nosotros simplemente intermediarios y no propietarios. Este anuncio en su conjunto, incluyendo textos, fotos, imágenes o cualquier otro contenido del mismo, no es vinculante dado que la información es ofrecida por terceros y puede contener errores. Se muestra a título informativo y no contractual. El mobiliario y los vehículos que puedan aparecer en las fotografías aquí publicadas no se encuentra incluido en el precio de venta, aun así y llegado el momento de adquisición se podrá acordar entre las partes si se quedara dentro del inmueble algún mobiliario y así se verá reflejado en el contrato de compraventa entre las partes.
El precio no incluye lo siguiente: honorarios de gestión de la agencia inmobiliaria, ITP y otros gastos de compraventa (Notaría, Gestoría y Registro). Si nos lo solicitan, estaremos encantados de hacerles un presupuesto completo adaptado a sus características personales.
Si usted está interesado en esta propiedad, le garantizamos una gestión íntegra desde el primer momento. ¡Contacte con nosotros! Estará en manos de un gran equipo profesional con más de 20 años de experiencia en el sector inmobiliario.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 85 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 42278000000243

Ubicació

Mar Menor golf Calle San Bartolomé

Navega pel mapa fent clic a sobre
219.900 € Preu de l´anunci
3.016 €/m2€/m2 población
2.587 €/m2€/m2 de l´anunci
14% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Torre - Pacheco
 

Pertany a la promoció SANTA ROSALIA VILLAGE

Torre - Pacheco - Calle San Bartolomé
Promoción SANTA ROSALIA VILLAGE Torre - Pacheco - Calle San Bartolomé des de 219.900 €
Entrega: Junio 2027
Veure promoció

Contactar Captocasa

Referència de l´anunci habitaclia/SS4-1:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…