Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada amb calefacció piscina a Viña Málaga Torre del Mar

  • 144 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 4.375 €/m2

Exclusivo Chalet de 4 dormitorios en Torre del Mar Diseño, Vistas y Confort

¡Vive donde siempre soñaste! Descubre una promoción exclusiva de solo 21 viviendas unifamiliares de diseño contemporáneo, ubicadas en una de las zonas más dinámicas y acogedoras de la Costa del Sol Oriental: Torre del mar.

Espacios diseñados para tu bienestar

Esta vivienda destaca por su amplitud y luminosidad, distribuida en 4 niveles pensados para aprovechar cada metro cuadrado:

Planta Sótano:
Un gran espacio multifuncional con aseo, ideal para salón de juegos, gimnasio o bodega.

Planta Baja:
Amplio salón-comedor conectado a una terraza con pérgola y jardín con césped artificial, cocina amueblada (incluye vitrocerámica, fregadero y campana) y un dormitorio.

Planta Primera:
Zona de descanso con 3 dormitorios adicionales y baños completos con acabados de primera calidad.

Planta Solárium:
Un espacio privado en la cubierta para disfrutar del sol y del clima mediterráneo durante todo el año.

Incluye 2 plazas de aparcamiento.

Ubicación estratégica
Ubicado en un enclave privilegiado, estarás a un paso de todo:
30 min de Málaga capital.
36 min del Aeropuerto Internacional de Málaga.
Conexión directa con la autovía y a minutos de las amplias playas y el paseo marítimo de Torre del Mar.
La urbanización cuenta además con una espectacular piscina comunitaria para refrescarte en los días de verano.
No dejes pasar esta oportunidad única de inversión o vida familiar.

¡Llámanos!

Más información, imágenes adicionales y ofertas exclusivas en nuestra web: |

Quintamar es su socio de confianza para propiedades de alta calidad en la costa. Descubra nuestra cartera actual y reciba asesoramiento personalizado.

¡Llámanos! [IW]

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 144 m2
  • Terrassa 60 m2
  • Terreny 143 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 26479000000551

Ubicació

Viña Málaga Condado de Huelva

Navega pel mapa fent clic a sobre
630.000 € Preu de l´anunci
3.507 €/m2€/m2 población
4.375 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Torre del Mar
 

Contactar Quintamar Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/MAR-TORR-VI-4D:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…