Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada amb calefacció aparcament a Casco Urbano Vinaròs

  • 297 m2
  • 4 hab.
  • 3 banys
  • 1.263 €/m2

Adosado amplio con garaje para 3 coches y terrazas en zona tranquila de Vinaròs

Se presenta esta excelente vivienda adosada en Vinaròs, con 297 m2 construidos y una distribución muy completa, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y espacios exteriores. Ubicada en una zona tranquila y bien comunicada, con supermercados y servicios cercanos, ofrece un entorno perfecto para el día a día.

La planta baja dispone de un gran garaje de aproximadamente 90 m2 con capacidad para tres vehículos, además de un aseo y salida directa a un amplio patio, aportando funcionalidad y múltiples opciones de uso. En la primera planta encontramos un recibidor, una cocina espaciosa con lavadero y acceso a una gran terraza, un baño completo con ducha, una habitación y un amplio salón-comedor con salida a una segunda terraza.

La segunda planta se distribuye mediante un recibidor que da acceso a tres habitaciones dobles y un baño completo con ducha tipo italiana. Todas las habitaciones cuentan con salida a terraza o balcón, lo que aporta luminosidad y ventilación a toda la vivienda.

El inmueble se encuentra en perfecto estado de conservación, muy cuidado y listo para entrar a vivir. Se vende semi amueblado y dispone de climatización por aire acondicionado frío/calor, además de calefacción de gasoil con depósito ubicado en el aseo del garaje.

Una vivienda completa, con gran capacidad y múltiples espacios exteriores, ideal tanto como residencia habitual como para quienes buscan calidad de vida en una zona tranquila de Vinaròs. Contáctanos para más información o para concertar una visita.

Información de precios conforme al art. 20.1 del TRLGDCU. El precio anunciado no incluye:
— ITP o IVA+AJD (según sea segunda o primera transmisión), calculado sobre el mayor valor entre precio escriturado y valor de referencia catastral.
— Gastos de notaría sujetos a arancel y registro aproximadamente 500€.
— Gastos de financiación bancaria, a consultar con cada entidad.
— House Nice Benicarló S. L. no cobra honorarios de intermediación al comprador. En caso de tratarse de un arrendamiento, se cobrarán según mandato.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 297 m2
  • 3 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2006
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    107 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    19 kg CO2 m2 / año
Anunci: 50340000000209

Ubicació

Casco Urbano Calle del Cervol

Navega pel mapa fent clic a sobre
375.000 € Preu de l´anunci
1.942 €/m2€/m2 población
1.263 €/m2€/m2 de l´anunci
35% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Vinaròs
 

Contactar House Nice Benicarló

Referència de l´anunci habitaclia/HN00114:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…