Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada amb aparcament piscina a Capistrano Nerja

  • 172 m2
  • 3 hab.
  • 4 banys
  • 3.779 €/m2

Chalet Adosado a la VENTA en NERJA

REF. DD020226NE Chalet Adosado de OBRA NUEVA a la VENTA en NERJA. Ubicado en la zona de Capiciano. Vivienda de diseño contemporáneo y acabados de alta gama, perfecta tanto como vivienda habitual como inversión en la Costa del Sol.
Construida en 4 plantas: en la ultima tiene lugar un magnifico SOLARIUM de más de 40 m² con VISTAS panorámicas al MAR y a la montaña.
Disfruta de sus 3 amplios y luminosos dormitorios (dormitorio principal con baño en suite y terraza), increíble salón con cocina abierta totalmente equipada, 4 baños, así como PISCINA y jardines PRIVADOS.
Sótano habitable con acceso directo a la terraza.
Ventanas Climalit.
Plaza de aparcamiento.

LLAMANOS y te informamos!

Honorarios de la agencia inmobiliaria INCLUIDOS.

En el decreto 218/2005, de 11 de octubre, por el que se aprueba el reglamento de información al consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en Andalucía, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, I. T. P. y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.
Gastos adicionales de compra estimados en torno al 13%.

La dirección del inmueble es aproximada. Debido a la ley de protección de datos no podemos facilitar la dirección exacta.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 172 m2
  • 4 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Piscina pròpia
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2026
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58762000000097

Ubicació

Capistrano Calle Lisboa

Navega pel mapa fent clic a sobre
650.000 € Preu de l´anunci
4.918 €/m2€/m2 población
3.779 €/m2€/m2 de l´anunci
23% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Nerja
 

Contactar Don Techo Grupo Inmobiliario

Referència de l´anunci habitaclia/DD020226NE:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…