Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa adossada amb aparcament a S´Eixample-Can Misses Ibiza

  • 165 m2
  • 4 hab.
  • 4 banys
  • 5.091 €/m2

Vivienda adosada en venta en Ibiza, can misses

Se vende gran adosado en Can Misses, Ibiza.

Situado en urbanización tranquila y con pocos vecinos. Se trata de un triplex; en la primera planta encontramos un gran salón, con acceso a un gran patio, cocina, un aseo y un sótano.

En la segunda planta 2 habitaciones, una de ellas con baño en suite y un aseo más.

En la tercera planta, 2 habitaciones y un baño más. Todas las habitaciones amplios balcones.

Cochera independiente.

Calefacción central y aire acondicionado en todas las estancias.

Para más información contacte con Adaix Santa Eulalia - Grupo Ambar
#ref:HAB_3140

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 165 m2
  • Terreny 60 m2
  • 4 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58925000000031

Ubicació

S´Eixample-Can Misses

Navega pel mapa fent clic a sobre
840.000 € Preu de l´anunci
7.506 €/m2€/m2 población
5.091 €/m2€/m2 de l´anunci
32% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Ibiza
 

Contactar Grupo Ambar

Referència de l´anunci habitaclia/HAB_3140:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…