Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa aparellada a Aller

Caserio los Tornos

  • 147 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 986 €/m2

Casa pareada en venta en Los Tornos, Aller (Asturias, España).

Precio: 145.000 €.
Superficie construida: 147 m2.
Superficie parcela: 243 m2.
3 habitaciones y 2 baños.

Casa pareada en venta en Los Tornos, una pequeña localidad perteneciente a Aller. Se ubica sobre una parcela de 243 m2, con una terraza ajardinada con caseta de aperos. En el precio de venta se incluyen dos parcelas de uso agrario situadas cerca de la casa.
La vivienda, construida en 1910 y reformada hace unos años, tiene una superficie de 147 m2 distribuidos en tres plantas.
Planta principal: salón comedor con chimenea y cocina amueblada y equipada y un baño completo.
Planta primera: dos habitaciones, corredor/galería, un aseo y amplio trastero.
Planta bajo cubierta: amplia habitación/sala de estar.
Dispone de suelos de tarima y gres, ventanas de madera, etc.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 147 m2
  • Terreny 243 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1910
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 29644000009090

Ubicació

Caserio los Tornos

Navega pel mapa fent clic a sobre
145.000 € Preu de l´anunci
926 €/m2€/m2 población
986 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Aller
 

Contactar INMOBILIARIA SELLMI

Referència de l´anunci habitaclia/15047:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…