Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa aparellada amb aparcament a Atarfe

  • 181 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 607 €/m2

Casa en venta en Atarfe

¡¡RESERVADA!! - ¡¡RESERVADA!! -

¡Nueva vivienda en venta en el corazón de Atarfe! Esta encantadora casa adosada, ubicada en una zona privilegiada del centro, ofrece 181 m² construidos distribuidos en dos plantas llenas de posibilidades.
En la planta baja, te recibirá un amplio vestíbulo, garaje privado, un salón acogedor, una cocina funcional, un baño completo con bañera y un práctico trastero.
La segunda planta alberga tres luminosos dormitorios y una terraza ideal para disfrutar del clima, esta planta con necesidad de reformar. Además, existe la posibilidad de ampliar el número de habitaciones según tus necesidades.
La propiedad, semireformada y en buen estado, combina el encanto de su construcción original de 1960 con las comodidades modernas, como calefacción por bomba de frío/calor. Su ubicación es inmejorable: a un paso de la avenida principal, transporte público, comercios y colegios, facilitando tu día a día. No pierdas la oportunidad de convertir esta casa en tu hogar ideal. Además, ofrecemos opciones de financiación a medida con profesionales del sector. ¡Ven a visitarla y enamórate de su potencial!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 181 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1960
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    307 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    62 kg CO2 m2 / año
Anunci: 21995000004958

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
109.900 € Preu de l´anunci
1.553 €/m2€/m2 población
607 €/m2€/m2 de l´anunci
61% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Atarfe
 

Contactar Tecnocasa Granada Norte

Referència de l´anunci habitaclia/594713:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…