Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
385.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 5.000 €

Casa aparellada amb aparcament piscina a Riells Escala (L´)

Carrer Puig

  • 115 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 3.348 €/m2

Casa con piscina privada

Casa adosada por un lado, situada a unos 700m de la playa de Riells, con jardín y piscina privada. Compuesta en la planta baja salón comedor con cocina, 2 dormitorios, baño con ducha, terraza.
En la primera planta hay 1 dormitorio grande abierto, 1 baño recién reformado con ducha y salida a 2 terrazas.
La casa tiene aire acondicionado y ventanas de aluminio.
Superficie: 115m2
Superficie util: 76m2
Terreno: 291m2

*Esta propiedad dispone de cédula de habitabilidad vigente nº CHG00605612001
*ITP: Tipo vigente
*Gastos notariales y registrales según aranceles
* Numero Registro AICAT 12442
* Numero API A13986.

Maison jumelée située à environ 700 m de la plage de Riells, avec jardin et piscine privée. Le rez-de-chaussée comprend un séjour/salle à manger avec cuisine ouverte, deux chambres, une salle de bains avec douche et une terrasse.
À l'étage, vous trouverez une grande chambre ouverte, une salle de bains récemment rénovée avec douche et un accès à deux terrasses.
La maison est climatisée et équipée de fenêtres en aluminium.
Surface habitable : 115 m²
Terrain : 291 m²

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 115 m2
  • Terreny 291 m2
  • 2 banys

F
    304 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    62 kg CO2 m2 / año
Anunci: 5282002667231

Ubicació

Riells Carrer Puig

Navega pel mapa fent clic a sobre
385.000 € Preu de l´anunci
3.355 €/m2€/m2 población
3.348 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Escala (L´)
 

Contactar PROMOCOSTA L´ESCALA

Referència de l´anunci habitaclia/C-1240:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…