Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa aparellada a Covadonga - Los Manzanos Navalcarnero

  • 222 m2
  • 4 hab.
  • 1.982 €/m2

Casa en venta en Navalcarnero

Agencia inmobiliaria de Navalcarnero

CHALET NUEVO EN EL BARRIO DEL CID

Compuesto por:

Cuatro amplios dormitorios, uno de ellos en la planta baja y uno en suite con baño y vestidor, tres cuardos de baño completos, amplio salon con acceso al porche, cocina con acceso al porche, patio trasero con piscina individual, aparcamiento para dos coches, posibilidad de que sea subterraneo.

Excelentes calidades: suelos porcelanicos en imitacion madera, puertas lacadas en blanco, pintura plastica lisa, climatizacion por aerotermia, ventanas con rotura de puente termico en PVC.

El chalet se encuentra el Barrio del Cid, el mas nuevo de Navalcarnero, situado a solamente 10 minutos andando de la Plaza de Segovia y con todos los servicios cercanos: colegios, polideportivos, farmacias y centro de salud. Con un excelente acceso a la autovia A5.

Navalcarnero se encuentra excelentemente situado, con buen acceso tanto a las carreteras principales que llevan a Madrid como a Toledo. Navalcarnero cuenta con todos los servicios tales como farmacias, supermercados, excelentes colegios, zonas verdes, comercios, centro medico, asimismo, se encuentra a menos de 10 minutos en coche del hospital de Mostoles.

En el caso de que necesite financiación, disponemos de un departamento financiero que estará encantado de atenderle y facilitarle la mejor financiacion del mercado, no dude en consultarnos.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 222 m2

Característiques generals

  • Any construcció 2026
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 53654000000057

Ubicació

Covadonga - Los Manzanos

Navega pel mapa fent clic a sobre
439.900 € Preu de l´anunci
2.458 €/m2€/m2 población
1.982 €/m2€/m2 de l´anunci
19% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Navalcarnero
 

Contactar Tecnocasa Navalcarnero

Referència de l´anunci habitaclia/656237:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…