Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa aparellada a Centro Puertollano

  • 154 m2
  • 421 €/m2

Casa en venta en Puertollano

Agencia inmobiliaria TECNOCASA de PUERTOLLANO vende CASA EXTERIOR PARA ENTRAR A VIVIR EN CALLE SEBASTIAN ELCANO de 154 m2 construidos.

La vivienda está compuesta por las siguientes estancias:

- 2 Salones amplios, uno en planta BAJA y otro en planta ALTA

- 4 Dormitorios.

- 1 baño

- Patio

La vivienda cuenta con calidades como de suelos de Terrazo, ventanas de ALUMINIO y puerta de la calle de seguridad. La vivienda se encuentra perfectamente para ser habitada.

Situado en todo el CENTRO de Puertollano, a escasos metros del Paseo de san Gregorio podemos encontrar todo tipo de servicios imprescindibles, tales como Supermercados, Pequeños Comercios, Gimnasios, Transportes Públicos, Colegios e Institutos, Parques Infantiles, Farmacias y Zonas Verdes.

Disponemos de un departamento financiero propio Kiron, que le ayudará a tramitar cualquier tipo de préstamo personal e hipotecario para facilitarle la adquisición de cualquiera de nuestros inmuebles.

última modificació

Distribució

  • Superfície 154 m2

Característiques generals

  • Any construcció 1960
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 52596000000105

Ubicació

Centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
64.900 € Preu de l´anunci
882 €/m2€/m2 población
421 €/m2€/m2 de l´anunci
52% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Puertollano
 

Contactar Tecnocasa Puertollano

Referència de l´anunci habitaclia/659233:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…