Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 169.000 € Avisa´m si baixa

Casa aparellada a Rinconada (La)

  • 161 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.050 €/m2

Casa en venta en La rinconada

Descubre esta acogedora casa adosada en 1º planta con ascensor en el municipio de La Rinconada, ideal para quienes buscan un hogar cómodo y funcional. Con una superficie de 161 m², esta propiedad ofrece un espacio bien distribuido en una planta alta, brindando privacidad y tranquilidad.
Construida en 1989, la casa cuenta con tres dormitorios, perfectos para una familia o para quienes necesitan espacio adicional para una oficina o cuarto de invitados. Dispone de un amplio salón y cocina con acceso a un enorme patio La ubicación en una zona popular de La Rinconada garantiza acceso a servicios esenciales, como tiendas, colegios y transporte público, facilitando el día a día.
La casa está diseñada para aprovechar al máximo la luz natural, creando un ambiente cálido y acogedor. Además, su estructura adosada proporciona una sensación de comunidad y seguridad. No pierdas la oportunidad de visitar esta propiedad y descubrir todo lo que tiene para ofrecer. ¡Contáctanos para más información!
Financiación hasta el 100% también puedes solicitar el documento informativo abreviado (D. I. A. ) para conocer todos los detalles. Los gastos de compraventa, hipoteca y los honorarios de la agencia no están incluidos en el precio.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 161 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1989
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    163 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    32 kg CO2 m2 / año
Anunci: 54102000000088

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
169.000 € Preu de l´anunci
1.272 €/m2€/m2 comarca
1.050 €/m2€/m2 de l´anunci
17% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Rinconada (La)
 

Contactar Tecnocasa ESTUDIO CIUDAD DE LA RINCONADA

Referència de l´anunci habitaclia/653590:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…