Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa aparellada a Trigueros

  • 152 m2
  • 1.086 €/m2

Casa en venta en Trigueros

TECNOCASA FUENTEPIÑA-LOS ROSALES pone a la venta esta encantadora casa adosada en el municipio de Trigueros, ideal para quienes buscan un hogar acogedor y bien ubicado. Con una superficie de 152 m², esta propiedad ofrece un espacio cómodo y funcional para toda la familia. La casa conserva un estilo clásico que se integra perfectamente con las comodidades modernas. La distribución de la vivienda permite aprovechar al máximo cada rincón, ofreciendo amplias habitaciones y una sala de estar luminosa. La cocina, de diseño práctico, es perfecta para disfrutar de momentos culinarios en familia. Además, cuenta con un patio trasero que brinda un espacio al aire libre para relajarse o disfrutar de reuniones. Situada en una zona tranquila de Trigueros, esta casa ofrece fácil acceso a servicios locales, escuelas y áreas recreativas. Es una oportunidad única para adquirir una propiedad con carácter y potencial en una comunidad acogedora.
¡No olvides que los gastos de compraventa e impuestos no están incluidos en el precio!
¡No pierdas esta oportunidad! agenda tu visita sin compromiso y descubre todas las ventajas que este increíble piso tiene para ofrecerte.

última modificació

Distribució

  • Superfície 152 m2

Característiques generals

  • Any construcció 1953
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 53404000000117

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
165.000 € Preu de l´anunci
933 €/m2€/m2 comarca
1.086 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Trigueros
 

Contactar Tecnocasa Fuentepiña - Los Rosales

Referència de l´anunci habitaclia/658850:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…